Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/po5ept/data/www/catalog-magazinov.ru/wp-content/plugins/rustolat/rus-to-lat.php on line 1102

Deprecated: Function create_function() is deprecated in /var/www/po5ept/data/www/catalog-magazinov.ru/wp-content/themes/magazini/functions.php on line 67
Акции и скидки в магазинах Связной в Санкт-Петербурге

Магазин Связной акции и скидки в Спб

Суперцены на хит-смартфоны!

С 01.06.2015 17:09 по 30.06.2015 23:59

Больше аксессуаров, больше плюсов

Хочешь получить больше плюсов на свою карту «Связного клуба»? Тогда покупай полезные и стильные аксессуары для своих девайсов и мы вернем тебе до 15% плюсами от их стоимости. Чехлы для смартфонов и планшетов, сумки для фотоаппаратов, гарнитуры, наушники, портативные зарядные устройства и многое другое ждут тебя. Но учти, что такой классный бонус распространяется только на аксессуары дороже 250 рублей.

Количество плюсов зависит от того, сколько аксессуаров ты приобрел.

6% плюсами за 2 аксессуара в чеке

8% плюсами за 3 аксессуара в чеке

11% плюсами за 4 аксессуара в чеке

Если ты участник акции «5% в Связном», то получишь:

10% плюсами за 2 аксессуара в чеке

12% плюсами за 3 аксессуара в чеке

15% плюсами за 4 аксессуара в чеке

Акция действует в интернет-магазине, электронном каталоге и центрах мобильной связи «Связной».
Акция не распространяется на товары из категории гаджеты и элементы питания.
Акция не действует на аксессуары стоимостью менее 250 рублей.
Акция не действует при выборе безналичного расчета в качестве способа оплаты.
Плюсы в «Связном» начисляются не ранее чем через 14 дней после совершения покупки.
Внимание! Повышенное начисление плюсов в рамках акции производится только на стоимость приобретенных по одному чеку аксессуаров с учетом скидок.

С 03.10.2014 09:55

3 000 рублей в подарок! Покупай с выгодой!

При покупке планшета на Windows 8 из списка мы дарим промокод на 3 000 рублей, которые ты сможешь потратить в нашем интернет-магазине.
С 29.05.2015 11:10 по 20.06.2015 23:59

Фоторюкзак Canon в подарок!

Акция действует при покупке одной из камер Canon EOS 70D Kit 18-55mm IS STM, Canon EOS 70D Body и Canon EOS 70D kit 18-135mm IS STM.
В подарок стильный и очень удобный рюкзак Canon 300EG!
С 29.05.2015 11:05 по 31.07.2015 23:59

В подарок до 12 300 рублей!

Покупай объектив OLYMPUS по 31 августа и получай денежный бонус от 4 100 до 12 300 рублей.
В акции участвуют следующие модели:
OLYMPUS M. Zuiko Digital 45mm f/1.8 (серебристый) – бонус 4 100 рублей;
OLYMPUS M. Zuiko Digital 45mm f/1.8 (черный) – бонус 4 100 рублей;
OLYMPUS M. Zuiko Digital ED 9-18mm f/4.0-5.6 (черно/серебристый) – бонус 12 300 рублей.
Для получения бонуса необходимо только заполнить анкету, указать необходимые данные и загрузить чек. Анкеты принимаются до 00:00 30 сентября 2015 года. После успешного заполнения анкеты будет направлено автоматическое сообщение о статусе твоей заявки.
Денежный бонус будет выплачен в течение 30 дней после подтверждения заявки.
С 29.05.2015 10:57 по 31.08.2015 23:59

Бесплатная доставка!

Акция действует при сумме заказа более 5000 рублей.
С 29.05.2015 10:55 по 31.12.2015 23:59

Подарки от Sennheiser!

Как получить подарок
Шаг 1. Купи наушники Sennheiser со специальным стикером.
Обязательно сохрани чек.
Шаг 2. Зарегистрируйся на промосайте акции – http://promo.sennheiser.ru.
Шаг 3. Введи код с чека и загрузи фотографию или скан чека. А затем выбери одну из подарочных коробок.
Раз в неделю коробки будут открываться, а призы – вручаться.
Все подробности ждут тебя на странице акции – http://promo.sennheiser.ru.
С 07.05.2015 12:38 по 30.06.2015 23:59

Скидка 3% при оплате картой!

Акция действует:
при курьерской доставке;
при самовывозе из офиса интернет-магазина «Связной»;
при срочной доставке в магазин «Связной»;
при доставке в магазин «Связной».
Акция не суммируется с другими предложениями.
Акция действует только в интернет-магазине.
Акция действует только при выборе типа оплаты «Онлайн-оплата платежной картой».
Акция действует на товары, отмеченные специальными значками.
С 07.05.2015 12:35 по 30.09.2015 23:59

Скидка 3% на всё!

Скидка действует на все товары, кроме продукции Samsung, смартфонов Yota, ноутбуков, моноблоков, системных блоков, контрактов, сертификатов и дополнительного сервисного обслуживания.
С 25.03.2015 10:39 по 30.11.2015 23:59

Приобретай в кредит на выгодных условиях!

Спешим обрадовать тех, кто откладывает покупку цифровой «обновки» до лучших времен – лучшие времена наконец наступили!

Все, что нужно – выбрать из списка понравившуюся модель и приобрести ее в кредит с 23 января на специальных условиях с льготным периодом от банка «Хоум Кредит»: если кредит выплачивается в течение 4 месяцев, процент по нему будет равен нулю!
Модели, участвующие в акции, отмечены на сайте специальным значком «Выгодный кредит».

С 26.01.2015 14:33

Скидка 7%!

Скидка распространяется только на аксессуары, кроме бренда Apple и Samsung.
Требуется ввод промо-кода.
С 01.12.2014 11:48 по 30.06.2015 23:59

Скидка 500 руб. при оплате покупки через PayPal

Плати через PayPal в нашем интернет-магазине, ведь это не только удобно, но и выгодно! Закажи товар стоимостью от 3 000 рублей с 13 ноября, выбери PayPal в качестве способа оплаты и получи скидку 500 рублей. Для оплаты требуется только быть зарегистрированным в системе PayPal и ввести адрес электронной почты и пароль.
С 19.11.2014 00:37

Скидки держателям карт «Связной-Клуб»!

Теперь обладателям карты «Связной-Клуб» еще удобнее выбирать «обновки»!

«Связной-Клуб» – это бонусная программа для наших постоянных покупателей. Держатели карт Клуба могут накапливать баллы за повседневные покупки и использовать их для оплаты товаров и услуг в сети «Связной» и у партнеров программы, а также им доступно множество бонусов и выгодных предложений.

Для удобства выбора необходимой техники мы создали специальную страницу, где собрали товары, которые доступны на выгодных условиях только держателям карт «Связной-Клуб»:
http://www.svyaznoy.ru/promo/sclub/

С 18.08.2014 10:55

Дружить стало еще приятнее!

Что такое настоящая дружба? Это помощь и поддержка в трудную минуту, общие радости и печали, общие вещи – это почти как одна большая общая жизнь. С друзьями ты делишься абсолютно всем! Так почему бы тогда не поделиться с ними выгодным Интернетом?
Подключайся к Интернету на dom.svyaznoy.ru и получай 100 рублей на телефон. Но это еще не все! Подключай друзей и получай за каждого подключенного друга 50 рублей на счет мобильного! Твои подключенные друзья также смогут подключать к Интернету своих друзей и получать 50 рублей на счет мобильного за каждое подключение!
С 18.08.2014 10:50

Кредит без переплаты!

Мечтаешь о цифровой новинке, но не хочешь тратить сразу большую сумму? В интернет-магазине «Связной» есть решение!

Выбери понравившуюся модель из списка и купи ее в кредит без переплаты на специальных условиях от банка «Хоум Кредит» и Ренессанс Кредит.

Товары, участвующие в акции

Модели, участвующие в акции, отмечены на сайте значком «0% в кредит».

Список товаров, участвующих в акции, смотрите на сайте:
http://www.svyaznoy.ru/search/?q=0kredit

С 18.08.2014 10:48

Приобретай в кредит на выгодных условиях!

Спешим обрадовать тех, кто откладывает покупку цифровой «обновки» до лучших времен – лучшие времена наконец наступили!

Все, что нужно – выбрать из списка понравившуюся модель и приобрести ее в кредит с 19 февраля на специальных условиях с льготным периодом от банка «Хоум Кредит»: если кредит выплачивается в течение 4 месяцев, процент по нему будет равен нулю!

Модели, участвующие в акции, отмечены на сайте специальным значком «Выгодный кредит».

С 18.08.2014 10:45

Купи Xperia Z2 и получи в подарок умный браслет SmartBand!

Sony Xperia Z2 – это водонепроницаемый корпус, мощный четырехъядерный процессор, Full HD-дисплей и камера, которая по своему качеству приближается к компактным фотоаппаратам.

С 7 августа интернет-магазин «Связной» дарит всем покупателям топового смартфона Sony Xperia Z2 отличный подарок – смарт-браслет Sony SWR-10 черного цвета. А если тебе нравятся яркие цвета, то можешь докупить цветные ремешки к браслету, которые сделают его еще более стильным.

Этот тонкий и легкий аксессуар фиксирует дневную активность пользователя и передает данные на смартфон. К тому же, гаджет поможет не терять его: при удалении от телефона более чем на 10 метров браслет завибрирует.

С 18.08.2014 10:23

* Все подробности уточняйте на официальном сайте магазина.